ДОО "Альтаир"

СПИСОК ПУБЛИКАЦИЙ

2007-2008 уч. г.

1. Кочнева Т. В., "Пособие по грамматике английского языка",
г. Кропоткин, ОАО "Кропоткинское полиграфобъединение", 2003 г.

2. Кузнецова Н. Т., "Из опыта работы по авторизованной программе по музыке для учащихся 1-2 классов",
г. Москва, 2004 г.

3. Шишлова И. Г., "Развивающее обучение: поиск, опыт, перспективы",
Славянск-на-Кубани, издательский центр СГПИ, 2008 г.

2008 - 2009 уч. г.

1. Бахтерева В. А., Федеральное агенство по образованию, Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева "Образование, духовное возрождение и культура (материалы)",
Кропоткин 2009, "Творческое сотрудничество студентов и преподавателя при обученнии химии", "Использование информационных и коммуникационных технологий на занятиях по биологии и биохимии", "переутомление - опасное явление в обучении и занятиях спортом"

2. Демченко С. Г., "Кубановедение как интегрированный курс",
Краснодар 2009, "Многообразие культуры как единство народов" (Материалы межригиональной научно-практической конференции).

3. Шкоркина Е. М., "Кубановедение как интегрированный курс",

Участие в научно-практических конференциях

4 декабря 2009 года в г. Геленджик соостоялась краевая III научно-практическая конференция по теме "Изучение и распространение опыта творческо-инновационной деятельности учителя как ресурс развития системы образования Краснодарского края".
На конференции был обобщен опыт работы Демченко С. Г., директора школы, Шкоркиной Е. М., учителя начальных классов, по реализации проекта Федеральной эксперементальной площадки "Информационно-категориальный подход к обучению детей младшего школьного возраста".