ДОО "Альтаир" ИКТ

Внешкольная занятость

Чем заняты ребята после уроков? Этот волнующий вопрос задали учителя детям и их родителям и посвятили с 1 по 4 сентября классные часы, родительские собрания, экскурсии во внешколный центр, на станцию юнных натуралистов,в спортивные школы, чтоб привлечь внимание ребят к дополнительному образованию. Много секций, кружков в нашем городе. Патриоты своего дела уделяют много времени, чтоб детям города жилось весело и разнообразно. И в нашей школе мы также уделяем много внимания этому вопросу, поощряя стремление детей стать интересными творческими людьми.

"Внимание, дети"

2 сентября в школе был проведен день безопасности детей, посвященный дорожному движению. Были проведены классные часы о предупреждении дорожно-транспортного травматизма, выставка рисунков "Мы и дорога", ребята выпустили газеты "Безопасная дорога" смотрели видеофильм "Дорога полна неожиданностей"

"Урок патриотизма"

С урока патриотизма начался учебный год 1 сентября. Тема урока - "Легенды Тамани". Это был первый урок посвященный родной Кубани. Ребята узнали что данный проект стартует на курорте в ближайшее время. Тамань - одно из красивейших мест Черноморского побережья, колыбель кубанского казачества. И мы должны знать историческое прошлое своей родины и гордиться им.

День Знаний

День Знаний. Вновь 1 сентября ребята вернулись в стены родной школы, чтоб с радостью встретится со своими олноклассниками и учителями и отправиться в новое путешествие по стране Знаний. А в первом классе ребят встретили их первые учителя Шкоркина Елена Михайловна и Бекурина Светлана Алексеевна. Волнительно и трогательна прошла линейка на которой чествовали призеров олимпиад и соревнований прошлого года, говорили о планах на этот год. А завершилась она звонким трелем первого звонка, который дали ученик 11-А класса Стрединин Денис и ученица 1-А класса Палагутина Эвелина.

АРХИВ 2008-2009 уч. г.

АРХИВ 2007-2008 уч. г.